Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur)
3801–3840 von 5124 Ergebnissen werden angezeigt
Limit: € 80 |80,00 €
Zuschlag: € 80inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 700inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 20inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 550inkl. 19 % MwSt.
0409-Susanne Wadle, Hottenmann, Skulptur von 2016
Limit: € 180180,00 €inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 90 |90,00 €
Zuschlag: € 150inkl. 19 % MwSt.
0410-Sammlung moderner Grafik und Original-Arbeiten auf Papier
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 360inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 260inkl. 19 % MwSt.
0411-Andy Warhol, “The Velvet Underground & Nico”, Farbserigrafie
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 80 |80,00 €
Zuschlag: € 100inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 90 |90,00 €
Zuschlag: € 300inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 120inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 480inkl. 19 % MwSt.
0413-Hermann Weber, “Hasen-Schrein”, Wachsplastik von 1997
Limit: € 120 |120,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 190inkl. 19 % MwSt.
0414-Graphikkonvolut mit 6 signierten Druckgraphiken: Staeck, Claus, Ranft, Droese, Kaden, Erben
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 90inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 60 |60,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 240inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 130inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 100 |100,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 440inkl. 19 % MwSt.
0416-Oskar Julius Weiss, Abstrakte Komposition, Tempera von 1979, gerahmt
Limit: € 6060,00 €inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 60inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 200inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
0418-Ludwig Wilding, Kinetische Komposition, Zincographie, signiert, von (19)67
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 330inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 180 |180,00 €
0419-Graphikkonvolut mit 6 signierten Druckgraphiken: Staeck, Niedecken, Droese, Morgner, Nicolai, Gerz
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 110inkl. 19 % MwSt.
0419-Umfangreiches Konvolut mit 80 Graphiken und Originalen unterschiedlicher Künstler, 20./21. Jh.
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 180 |180,00 €
Zuschlag: € 390inkl. 19 % MwSt.
0420-Fred Anselm, Hard Edge Triptychon, 3 konstruktivistische Ölgemälde von 1972
Limit: € 20 |20,00 €
0420-Graphikkonvolut mit 6 signierten Druckgraphiken: vom Bruch, Klöckner, Grass, Papenfuß, Mields, Jansong
Limit: € 20 |20,00 €
0421-Fred Anselm, Künstlernachlass 32 Hard Edge Ölgemälde, 1970er Jahre
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 50inkl. 19 % MwSt.