Los Nr. 421 | A298

0421-Graphikkonvolut mit 8 signierten Druckgraphiken, ab 1971, u.a. Willibrord Haas, Heinz Balthes, Axel Hertenstein und Ahlrich van Ohlen

€ 20
€ 50
Graphikkonvolut mit 8 signierten Druckgraphiken, ab 1971, u.a. Willibrord Haas, Heinz Balthes, Axel Hertenstein und Ahlrich van Ohlen 8 Druckgraphiken, ab 1971, unterschiedliche Techniken und Größen, Künstler: u.a. Willibrord Haas, Heinz Balthes, Axel Hertenstein und Ahlrich van Ohlen, je signiert, teils datiert oder nummeriert, o. Rahmen