Los Nr. 414 | A297

0414-Sammlungsnachlass mit 20 Radierungen & Lithographien erste Hälfte des 20. Jhs. August Gaul / Willy Jaeckel / Olaf Gulbranson, Hermann Käthelhön u.a., meist sign.

€ 20
€ 240
Sammlungsnachlass mit 20 Radierungen & Lithographien erste Hälfte des 20. Jhs. August Gaul / Willy Jaeckel / Olaf Gulbranson, Hermann Käthelhön u.a., meist sign. Olaf Gulbransson, Bernhard Gobiet, Paul Herrmann, 5 x August Gaul unsign., 3 x Hermann Käthelhön, Max Fabian, Werner Hahmann, Frauenakte 2 x u.a.