Los Nr. 417 | A289

0417-Ludwig Wilding, “Überlagerung II”, Zincographie, signiert, von (19)67

€ 20
€ 200
Ludwig Wilding, "Überlagerung II", Zincographie, signiert, von (19)67 Ludwig Wilding, 1927 - 2010, Op art-Komposition, Radierung auf Zink, Ecken minimal knickfaltig, Dm 40 cm, sign., dat., o. Rahmen