Los Nr. 408 | A289

0408-Willy Vogt, Blumenstillleben mit Weinflaschen und Früchten, gerahmt

€ 80
€ 80
Willy Vogt, Blumenstillleben mit Weinflaschen und Früchten, gerahmt Willy Vogt, 1912 Heidelberg - 1999, Rote Blumen in Vase mit zwei Weinflaschen und Früchten, gestisch expressive Komposition, Öl/Malkarton, 61 x 46 cm, sign., im Goldstuckrahmen