Los Nr. 407 | A289

0407-Maurice de Vlaminck, “Seinelandschaft”, Dietz-Replik von 1967, gerahmt

€ 60
€ 60
Maurice de Vlaminck, "Seinelandschaft", Dietz-Replik von 1967, gerahmt Maurice de Vlaminck, 1876 Paris - 1958 Rueil-la-Gadelière, Landschaft an der Seine, hochwertiger Kunstdruck, Dietz-Replik, 63 x 76 cm, verso bez. 1967 by SPADEM, Paris, Kunsthalle Bremen, num. 205/300, im Goldrahmen