Kataloge
321–360 von 19203 Ergebnissen werden angezeigt
-
0028-Michael Buthe, signierte Farbserigrafie, gerahmt
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 100inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Weiterlesen -
0029-Expressionist, Mediterraner Hafen, Ölgemälde um 1920, im Originalrahmen
Limit: € 90 |90,00 €
Zuschlag: € 100inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0029-Heidi Bayer-Wech, Gestisch-informelle Komposition, große Mischtechnik
Limit: € 200 |200,00 €
Zuschlag: € 200inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0029-Max Beckmann, “Der Überfall”, Lithographie von 1937, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 190inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0029-Max Bill, signiertes Ausstellungsplakat mit Serigraphie von 1983/84
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 80inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0029-Mersad Berber, “Flora”, Mischtechnik, signiert, galeriegerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 390inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0029-Nils Björklund, Informel – Dynamisch, Ölgemälde von 1954, gerahmt
Limit: € 90 |90,00 €
Zuschlag: € 140inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0029-Peter Bischof, “Die Fliegenden Träume I”, Aquatinta-Radierung, 1974, sign. & ...
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 80inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0029-René Carcan, 2 sign. Farbradierungen, galeriegerahmt
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 160inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Weiterlesen -
0029-Schrank, Louis Seize, England um 1800
Limit: € 20inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Weiterlesen -
0029-Stephan Balkenhol, Badewanne, signierter Steindruck von 1993
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 130inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0029-Werner Brand, Quitten-Stillleben, signiertes Aquarell von 1988, gerahmt
Limit: € 90 |90,00 €
Zuschlag: € 150inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0030-Damenschreibtisch im Stile des Rokoko um 1900
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 250inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Weiterlesen -
0030-Esteban Fekete, 2 große Farbholzschnitte & Werkverzeichnis II mit Farbholzschnitt
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 390inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0030-Falko Behrendt, “Vorsommer” & “Spätherbst”, 2 signierte ...
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 200inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0030-Heidi Bayer-Wech, Gestisch-informelle Komposition, große Mischtechnik
Limit: € 200 |200,00 €
Zuschlag: € 200inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0030-Heinz Bodamer, “Komposition”, Ölgemälde von 1991
Limit: € 60 |60,00 €
Zuschlag: € 60inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0030-Karl Alexander Brendel, Frauen im Hafen, Farbholzschnitt
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 500inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0030-Karl Bobek, Stehender weiblicher Akt, Bronzeplastik
Limit: € 200 |200,00 €
Zuschlag: € 250inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0030-Marc Chagall, “L’Ange à l’Épée”, “Agar dans le Désert” ...
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 180inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Weiterlesen -
0030-Max Bill, Geometrisch-konkrete Kompositionen, 2 signierte Farbserigraphie von 1978/88
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 400inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0030-Stephan Balkenhol, “Kopf”, signierter Holzschnitt von 2004
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 200inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0030-Werner Berges, “Verklärte Sache”, sign. Farbradierung mit Carborundum dazu 3 ...
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 200inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0031-Albert Borchardt, o.T., Acrylgemälde, gerahmt & Paulus Fugers, “Hans Booy”, ...
Limit: € 80 |80,00 €
Zuschlag: € 80inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0031-Bodo Boden, “Darling” (Pferderennen), große, poppige Farbserigraphie von 1971 ...
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 45inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0031-Gertrud Bergmann, Lesender weiblicher Akt, Bronzeplastik
Limit: € 80 |80,00 €
Zuschlag: € 180inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0031-Heidi Bayer-Wech, Gestisch-informelle Komposition, große Mischtechnik
Limit: € 200 |200,00 €
Zuschlag: € 440inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0031-Klaus vom Bruch, “Lautstärke”, signierte Offsetlithographie von 1990
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 60inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0031-Ludwig Fellner, Frauenakt, ein Kleid bügelnd, Aquarell von 1962
Limit: € 80 |80,00 €
Zuschlag: € 80inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0031-Marc Chagall 4 Farblithographien, o. Rahmen
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 200inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Weiterlesen -
0031-Stephan Balkenhol, “Stehender Mann”, signierter Holzschnitt von 2004
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 200inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0031-Tilman Binder, “Wächter 2”, große Plastik
Limit: € 300 |300,00 €
Zuschlag: € 550inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0031-Waschkommode des Jugendstils um 1910-20
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 70inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Weiterlesen -
0032-Adolf Born, signierte Farbradierung von 1981, gerahmt & “Betlém”, 10 ...
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 1400inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0032-Arik Brauer, sign. Radierung & Leo Zogmayer, 3 sign. Kunstbücher, 2 x mit Graphiken
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 140inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0032-Bernd Berner, Flächenraum, signierte Mischtechnik von 1984
Limit: € 280 |280,00 €
Zuschlag: € 440inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0032-Bruno Bruni, “Europa auf dem Stier”, signierte Bronze
Limit: € 950 |950,00 €
Zuschlag: € 3800inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0032-Charlotte Herzog von Berg, Serie “Guilin-Berge” von 2007 und “No-Spiel ...
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 440inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0032-Heidi Bayer-Wech, Gestisch-informelle Komposition, große Mischtechnik
Limit: € 200 |200,00 €
Zuschlag: € 200inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0032-Louis Seize-Tisch um 1790
Limit: € 20 |
Zuschlag: € 100inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Weiterlesen
321–360 von 19203 Ergebnissen werden angezeigt