Filter: Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur)

Los Nr. 29 | A287

0029-René Carcan, 2 sign. Farbradierungen, galeriegerahmt

€ 20
€ 250-350
René Carcan, 2 sign. Farbradierungen, galeriegerahmt René Carcan, "Les Horizons perdus", Sonnenuntergang am Horizont, Farbradierung, 59 x 49 cm, sign., betit., num. 22/99, unter Glas und P.p. galeriegerahmt (88 x 73 cm) sowie "Les fruits du ciel", abstrakte Komposition, Farbradierung, 59 x 49 cm, sign., betit., num. 41/99, unter Glas und P.p. galeriegerahmt