Filter: Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur)

Los Nr. 28 | A287

0028-Michael Buthe, signierte Farbserigrafie, gerahmt

€ 20
€ 180-200
Michael Buthe, signierte Farbserigrafie, gerahmt Michael Buthe, 1944 Sonthofen - 1994 Bad Godesberg, Farbserigrafie, 65,5 x 84,5 cm, sign., num. 20/120, unter Glas im silberfarbenen Rahmen