Los Nr. 29 | A290

0029-Schrank, Louis Seize, England um 1800

€ 20
Schrank, Louis Seize, England um 1800 2-türiger Schrank, Mahagoni furniert, mit Bandeinlagen, Zitronenholz, alt-restaurierter Zustand, Rückwand ergänzt, im Sockel 2 Schubladen, originales Schloss, Schlüssel u. Beschläge, H 208, B 138, T 52 cm Vorbesichtigung ab Samstag, 4. September nach telefonischer Absprache (+49 621 31 62 57) im Hofgut, Der Hohe Weg zum Rhein 34, 68307 Mannheim-Kirschgartshausen, Lieferung und Aufarbeitung sind möglich