Los Nr. 30 | A296

0030-Falko Behrendt, “Vorsommer” & “Spätherbst”, 2 signierte Farbserigraphien von 2002

€ 20
€ 200
Falko Behrendt, "Vorsommer" & "Spätherbst", 2 signierte Farbserigraphien von 2002 Falko Behrendt, *1951 Torgelow, 1971 Studium an der Hochschule für Bildende Künste in Dresden, seit 1991 lebt und arbeitet er in Lübeck. Hier: Landschaften in Grün und Ocker, "Vorsommer" & "Spätherbst", 2 Farbserigraphien, je 100 x 70 cm, signiert, datiert 2002, num. 6/26 und 9/26, o. Rahmen