Los Nr. 1005 | A294

1005-Waldemar Epple, Fragment I-VI, 6 signierte Lithographien von 1950

€ 20
€ 110
Waldemar Epple, Fragment I-VI, 6 signierte Lithographien von 1950 Waldemar Epple, 1919 - 1985, Abstrakte Kompositionen, 6 Lithographien, je 18 x 25 cm bzw. 25 x 18 cm, je sign., unter P.p. (Pachen Inv. Nr. 1370-1375)