Los Nr. 956 | A289

0956-Drei Poesie-Alben des Biedermeier ab 1816

€ 50
€ 120
Drei Poesie-Alben des Biedermeier ab 1816 Drei feine Alben aus einem Familiennachlass, zahlreiche Einträge in Schönschrift, viele mit Chromolithographien, Stichen oder Zeichnungen, einmal Einbandrücken beschädigt, 11 x 17,5 cm & 18,5 x 23 cm