Los Nr. 920 | A291

0920-Paar Holzskulpturen Putten des Rokoko, 1. H. 18. Jh.

€ 120
€ 400
Paar Holzskulpturen Putten des Rokoko, 1. H. 18. Jh. Paar Putten mit flatternden Umhängen, Holz, stuckiert, farbig und mit Goldfarbe gefasst, Originalfassung, Finger/Hände sowie Stofffalte besch., stellenweise etwas bestoßen, H 34/36 cm, an Beinen Reste von Eisen-Nägeln