Los Nr. 859 | A295

0859-Garderobenspiegel in Wurzelholz-Rahmen, 2. H. 19. Jh.

€ 60
€ 160
Garderobenspiegel in Wurzelholz-Rahmen, 2. H. 19. Jh. Dezenter Wandspiegel mit einem profilierten Rahmen in braunem Wurzelholzfurnier, modernes Spiegelglas in einwandfreiem Zustand, 131 x 76 cm