Los Nr. 860 | A295

0860-Jardinière im Stil Napoleon III, Frankreich um 1860/70

€ 180
€ 260
Jardinière im Stil Napoleon III, Frankreich um 1860/70 Repräsentativer Blumentisch mit ebonisiertem Dreifuß, Marketerie und vergoldeten Bronzeapplikationen, sehr schöner Originalzustand, H 87 cm, Dm 31,5 cm