Los Nr. 858 | A295

0858-Drei Nussholzstühle des Barock, 18. Jh.

€ 150
€ 180
Drei Nussholzstühle des Barock, 18. Jh. Drei gleiche Speisezimmerstühle mit massiven Nussholzrahmen und Furnierbild in der Mittelstrebe der Rückenlehne, fachmännisch restauriert und modern gepolstert und bezogen, alle in stabilem, einwandfreiem Zustand, H 95 cm