Los Nr. 723 | A292

0723-Paar “Berry Spoons”, Obst-Servierlöffel-Set in Schatulle, Silber, Chawner & Co., George William Adams, London 1874

€ 75
€ 75
Paar "Berry Spoons", Obst-Servierlöffel-Set in Schatulle, Silber, Chawner & Co., George William Adams, London 1874 925er Silber, Getrieben und ziseliert, zus. 141 g, in Schatulle