Los Nr. 665 | A298

0665-Kunisada u.a., fünf japanische Farbholzschnitte

€ 100
€ 100
Kunisada u.a., fünf japanische Farbholzschnitte Utagawa Kunisada, zwei Farbholzschnitte schöner Damen im Oban-Format, 35 x 23 cm unter Passepartout sichtbar; Damen beim Brettspiel bzw. bei der Toilette, je 40 x 28,5 cm sowie Fischer am See, 21 x 32,5 cm, gedruckt auf Seide, alle unter Glas gerahmt