Los Nr. 664 | A298

0664-Kono Bairei, Vogelpaare, vier Farbholzschnitte der Meiji-Zeit, Japan, Ende 19. Jh.

€ 20
€ 160
Kono Bairei, Vogelpaare, vier Farbholzschnitte der Meiji-Zeit, Japan, Ende 19. Jh. Kono Bairei, 1844-1895, Kraniche, Eulen und Truthähne, drei Doppelblätter aus dem Album "Hundert Vögel" (hyakucho gafu), je 21 x 29 cm sowie Fasanenpaar aus einer anderen Serie, 20,5 x 28,5 cm, alle unter Passepartout und Glas gerahmt