Los Nr. 531 | A289

0531-Ikone mit der Hl. Olga, Russland um 1900

€ 90
€ 220
Ikone mit der Hl. Olga, Russland um 1900 Stehende Hl. Olga, apostelgleiche Frau des Fürsten Vladimir, mit Kreuz und Kirchen-Modell, vor Landschaft mit Fluss und Architektur, Öl/Holz, gemalte Umrahmung mit Ranken in Gold, 35 x 30 cm, bez., leicht craquelliert