Los Nr. 528 | A294

0528-Sammlung mit 27 Scherenschnitten und Tuschemalereien

€ 50
€ 50
Sammlung mit 27 Scherenschnitten und Tuschemalereien 27 gerahmte Scherenschnitte und Silhouettenmalereien, z.T. signiert, 1x Eva Schönberg, 13 x 10 cm bis 32 x 32 cm