Los-Nr. 373 | A278

0373-Jacques Villon, London, nach Maximilien Luce, sign. Farbaquatinta von 1929, o. Rahmen

€ 20
Jacques Villon, 1875 Damville – 1963 Puteaux, Hafen von London, nach Maximilien Luce (1858 Paris – 1931 ebenda), Farbaquatinta/Vélin, 35 x 51 cm, sign. von Villon und Luce, num. 189/200, verso dat., bez., WVZ Ginestet et Pouillon E663 (ehem. Galeriepreis: EUR 3.900,-) VG BILD-KUNST