Los-Nr. 368 | A278

0368-Unleserlich sign. Expressionist, Winterliche Dorflandschaft, Mischtechnik, gerahmt

€ 60
Unleserlich sign., Tiefverschneites Mittelgebirgsbauerndorf im Sonnenlicht, Öl u. Gouache, 42 x 66 cm, unter Glas im weißen Holzrahmen