Los-Nr. 369 | A278

0369-Unleserlich siegnierend, Bauer pflügt sein Feld, Ölgemälde um 1930

€ 20
€ 150-200
A. Bier…., Frühlingslandschaft mit Bauern, der mit Zweigespann sein Feld pflügt, Öl/Lw., 60 x 80 cm, sign., im Goldstuckrahmen