Los-Nr. 370 | A278

0370-Fritz Urschbach, Künstlernachlass, 9 figürliche Arbeiten, für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 900-1200
9 Fritz Urschbach, 1880 Venningen – 1969 München, Figürliches, Zeichnungen, Skizzen, Studien, versch. Techniken, ua. Tusche, Kugelschreiber, Aquarell, 9x sign., alle unter P.p., o. Rahmen