Los-Nr. 364 | A278

0364-Josef Steib, Damenportrait, Ölgemälde, prächtiger Goldstuckrahmen

€ 90
Josef Steib, 1889 München – 1957 Cochem, Dreiviertelfigurenportrait einer eleganten sitzenden Frau mit Perlenschmuck und Abendtäschchen, Öl/Lw, 100,5 x 80,5 cm, sign., Goldstuckrahmen VG BILD-KUNST