Los-Nr. 352 | A278

0352-Robert Seiter, Stillleben mit Gladiolen und roten Rosen, Ölgemälde von (19)75, gerahmt

€ 40
Robert Seiter, 1912 Ludwigshafen – Bad Dürkheim, Gartenstück mit Rittersporn und Rosen, Öl/Hartfaserplatte, 77 x 25,5 cm, sign., dat., in schmaler Goldleiste