Los-Nr. 345 | A278

0345-Heinrich Rettig, „Hildesheim Am Brühl“, Aquarell um 1890, gerahmt

€ 60
€ 280-300
Heinrich Rettug, 1855 Breslau – 1921 München, Fachwerkhäuser und Kirche in Hildesheim mit Personen, Aquarell, 30 x 34 cn, sign.u. bez. „Hildesheim am Brühl“, unter Glas gerahmt