Los-Nr. 346 | A278

€ 80
Rudolf Rödel, 1914 München - tätig in Nürnberg, Baumbestandene sumpfige Wiesenlandschaft mit Blick auf die Alpenkette, fein lasierende Malerei, Öl/Lw, 70 x 100 cm, sign., Goldstuckrahmen m. kl. Fehlstellen