Franz Xaver Simm, 1853 Wien – 1918 München, Innenansicht Schloss Würzburg, Öl/Karton, div. Retuschen, v.a. rechts entlang d. Randes, 41,4 x 33 cm, sign., verso bez. auf Klebezettel, o. Rahmen
Diese Webseite verwendet funktionale Cookies. Diese sind technisch notwendig, um die gewünschte Funktion der Website zu gewährleisten. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.OKDatenschutzerklärung