Los-Nr. 344 | A279

0344-Franz Xaver Simm, „Empire-Salon Schloß Würzburg“, Ölgemälde

€ 120
€ 400
Franz Xaver Simm, 1853 Wien – 1918 München, Innenansicht Schloss Würzburg, Öl/Karton, div. Retuschen, v.a. rechts entlang d. Randes, 41,4 x 33 cm, sign., verso bez. auf Klebezettel, o. Rahmen