Los Nr. 332 | A291

0332-Richard Earlom, Fruit Piece/Flower Piece, Früchte- und Blumenstillleben nach Jan van Huysum, 2 Farbmezzotintos, Faksimile-Nachdrucke im Goldstuckrahmen

€ 20
€ 100
Richard Earlom, Fruit Piece/Flower Piece, Früchte- und Blumenstillleben nach Jan van Huysum, 2 Farbmezzotintos, Faksimile-Nachdrucke im Goldstuckrahmen Richard Earlom, 1743 London - 1822, 2 Früchte- und Blumenstillleben nach dem holländischen Künstler Jan van Huysum (1682-1749), Fruit Piece & Flower Piece, 2 Farbmezzotintos, 54 x 39,5 u. 55,5 x 40 cm, im Druck sign., bez., dat., mit Wappen, veröffentlicht bei John Boydell 25. Juni 1778/ 1. September 1781, Blätter gebräunt, verso gestempelt Facsimile Reproduction der Reichsdruckerei Berlin, je unter Glas im Goldstuckrahmen, Rahmen mit Bestoßungen