Los Nr. 320 | A291

0320-Paar Portraits eines Biedermeier-Paars, Pastelle, 1.H.19. Jh., gerahmt

€ 90
€ 100
Paar Portraits eines Biedermeier-Paars, Pastelle, 1.H.19. Jh., gerahmt Brustbild einer Dame in dekolettiertem Kleid mit typischer Frisur der Zeit und Brustbild des Mannes im grünem Jackett, Pastell/Karton, 50 x 43 cm, hinter Glas in lackierten Holzrahmen der Zeit