Los Nr. 319 | A291

0319-Mijndert Van den Berg, “Straße in Elburg”, signiertes Ölgemälde, gerahmt

€ 80
€ 80
Mijndert Van den Berg, "Straße in Elburg", signiertes Ölgemälde, gerahmt Mijndert Van den Berg, 1876 Gorkum - 1967 Gravenhage, Ansicht einer Straße in Elburg mit Blick auf das Stadttor "Vischpoort", Öl/Lw., 40,5 x 30 cm, li. u. sign., verso bez., wenige Craqueluren, gerahmt