Los-Nr. 309 | A278

0309-Karl Graf, „Auf einsamer Höhe“, frühes Ölgemälde, gerahmt

€ 90
Karl Graf, 1902 Rothenburg - 1986 Speyer, Blick von einer baumbestandenen Anhöhe in weite Landschaft, Öl/Lw, 64 x 75 cm, sign., verso bez. auf altem Klebezettel, Goldrahmen