Los-Nr. 308 | A278

0308-Karl Graf, „Palma – Celler sa Premsa“, Zeichnung & Blick auf den Speyerer Dom, große Lithographie, gerahmt

€ 20
€ 150-180
Karl Graf, 1902 Rothenburg – 1986 Speyer, Das berühmte Weinrestaurant auf Mallorca mit großen Weinfässern und vollbesetzten Tischen, Bleistift/ Kohle, 30 x 38 cm, bez., dat. 1972 und signiert, unter P.partout – Der Speyerer Dom mit blühenden Bäumen und einem Paar im Vordergrund, sw-Lithographie, 50 x 65, im Stein sign., gerahmt