Los-Nr. 307 | A278

0307-Karl Graf, „Herbstliche Reben“, Ölgemälde, gerahmt

€ 90
Karl Graf, 1902 Rothenburg – 1986 Speyer, Blick durch einen herbstlich bunten Rebstock auf den blauen Himmel, Öl/Karton, 85 x 68cm, sign.u. dat. 82, verso handschriftlich tituliert, gerahmt