Los-Nr. 304 | A278

0304-Y. Gianni, Fischerboote im Golf von Neapel (Napoli), 2 Gouachen von 1899, gerahmt

€ 90
€ 300-350
Y. Gianni, Napoli 19./20. Jh., Männer beim Fischen in Segelbooten im Golf von Neapel, einmal im Hintergrund der rauchende Vesuv, zwei Gouachen, je 30 x 18 cm, unter P.partout, jeweils sign. & dat., gerahmt