Los-Nr. 303 | A278

0303-Ettore Gianni, Fischer in Napoli am Castello dell Ovo, Gouache um 1900, gerahmt

€ 100
€ 300-350
Ettore Gianni, 19./20. Jh. Napoli, Eine Gruppe von Fischern zieht an der Küste Neapels bei Santa Lucia vor dem Castello dell Ovo ein Netz an Land, Gouache (Deckfarben), 13 x 32 cm, r.u. sign., unter P.partout gerahmt