Los-Nr. 297 | A278

0297-Hanns Fay, Pfälzer Herrenhaus/ Weingut im Sommergarten, Aquarell, gerahmt

€ 90
Hanns Fay, 1888 Frankenthal – 1957 Neustadt/ Wstr., Herrschaftliches Anwesen in einem üppigen Garten in der Pfalz, im Vordergrung ein Mann bei der Gartenarbeit, Aquarell 34 x 54 cm, l.u. sign., unter P.partout gerahmt