Los-Nr. 298 | A278

0298-Mario Ferdelba, Belebte italienische Straßenszenen (wohl Napoli), 3 Ölgemälde, gerahmt

€ 90
€ 280-300
Mario Ferdelba, 1897 – 1971, Altstadtgasse mit Personenstaffage, Öl/Karton, 30 x 25 cm / Tanzende Menschen in einer Altstadgasse, Öl/Holz, 18 x 13 cm / Straßenszene mit Spaziergängern, Öl/Keramik, 15 x 15 cm, alle 3 signiert & gerahmt