Los Nr. 238 | A291

0238-Dieter Roth, 2 signierte und nummerierte Bände der Reihe “Die gesamte Scheisse”

€ 20
€ 150
Dieter Roth, 2 signierte und nummerierte Bände der Reihe "Die gesamte Scheisse" Dieter Roth, 1930 Hannover - 1998 Basel, Schweiz, "Die die Die DIE GESAMTE VERDAMMTE SCHEISSE", 1975, Edition Hansjörg Mayer, ca. 350 Gedichte, num. 35/400, sign., dat. (19)75, Seitenbögen ungeöffnet, Umschlag leicht berieben; "Die die Die DIE verdammte GESAMTE SCHEISSE", 272 Bilder zu den Gedichten, 1974, Edition Hansjörg Mayer, sign., num. 35/400, Bilder ungeöffnet, Umschlag leicht berieben