Los Nr. 239 | A291

0239-Vladimir Rotshtein, Jüdische Musiker, neoexpressives Ölgemälde, gerahmt

€ 90
€ 160
Vladimir Rotshtein, Jüdische Musiker, neoexpressives Ölgemälde, gerahmt Vladimir Rotshtein, 1900 - Ukraine - 1979, jüdisch-russischer Maler, 2 Männer u. 3 Frauen beim Musizieren und Singen, Öl/Lw., 60 x 85 cm, hebräisch sign. u. dat. (19)75, gerahmt