Los Nr. 237 | A291

0237-Dieter Roth, “Au Scheiss, der Löwe hat die Tatu im Eis”, signierte Farbserigraphie von 1977-79

€ 20
€ 400
Dieter Roth, "Au Scheiss, der Löwe hat die Tatu im Eis", signierte Farbserigraphie von 1977-79 Dieter Roth, 1930 Hannover - 1998 Basel, Schweiz, Abstrakte Komposition, "Au Scheiss, der Löwe hat die Tatu im Eis", Farbserigraphie, Blattmaß 63 x 75 cm, sign., dat. 77/79, bez. Standard, num. 38/91, linke obere Ecke leicht knickfaltig, im unteren Bereich ein unauffälliger Knick, Blatt wellig, o. Rahmen