Los-Nr. 231 | A278

0231-Paul Wunderlich, Adam und Eva & Sitzender Künstler, 2 sign. Farblithographien, gerahmt

€ 20
Paul Wunderlich, 1927 – 2010, Adam und Eva, Farblithographie 51 x 41,5 cm, sign. und num. 277/1000, im Druck dat. 1981 sowie Sitzende Figur eine Spirale zeichnend, Farblithographie, ca. 77 x 55,5 cm, sign. und num. 54/100, unter Glas gerahmt VG BILD-KUNST