Los-Nr. 232 | A278

0232-Paul Wunderlich, Weiblicher Halbakt, sign. Farblithographie, gerahmt

€ 20
Paul Wunderlich, 1927 – 2010, Weiblicher Halbakt, Farblithographie, ca. 60 x 45 cm, re. u. sign., unter Glas galeriegerahmt VG BILD-KUNST