Los-Nr. 230 | A278

0230-Paul Wunderlich, „Traum einer Odaliske“, sign. Farblithographie von 1975, gerahmt

€ 20
Paul Wunderlich, 1927 – 2010, Traum einer Odaliske, Farblithographie, 76 x 57 cm, sign., e.a., hinter P.p. u. Glas galeriegerahmt, Galeriepreis: EUR 3.980,- VG BILD-KUNST