Los-Nr. 225 | A278

0225-Paul Wunderlich, „Das Dreieck ( Das Monokel Jehovas )“, sign. Farblithographie von 1995, gerahmt

€ 20
€ 250-300
Paul Wunderlich, 1927 – 2010, Auge im Dreieck auf blauem Fond, Farblithographie, 50 x 40 cm, sign., numm. 30/80, bez. auf Spanisch „ Das Dreieck ist das Monokel Jehovas“ (Einzelblatt aus der Mappe Greguerias), hinter Glas galeriegerahmt, Galeriepreis: EUR 2.100,- VG BILD-KUNST