Los-Nr. 226 | A278

0226-Paul Wunderlich, „Waldspaziergang“ und Weiblicher und männlicher Torso, zwei sign. Farblithographien, gerahmt

€ 20
Paul Wunderlich, 1927 – 2010, Frau und Kind im Wald, Farblithographie, 23 x 14,5 cm, sign., numm. 135/200, verso bez., hinter P.P. u. Glas galeriegerahmt, Galeriepreis: EUR 590,- ; Weiblicher und männlicher Torso und Kreise, Farblithographie, vierteilige faltbare Broschüre, 20 x 46 cm, sign. u. numm. 83/400, beidseitig im Glas gerahmt VG BILD-KUNST